vvcentre.ru | в начало

НОВОСТИ

ИТОГИ КОНКУРСОВ
Форума «Дни малого и среднего бизнеса России-2007»

1. По представлению Администраций Федеральных округов победителями смотра на «Лучший регион (субъект) Российской Федерации» по развитию малого и среднего предпринимательства и его законодательном обеспечении. определены следующие регионы с вручением дипломов Оргкомитета и ценных подарков:

по Центральному федеральному округу:
- Город Москва
- Владимирская область

по Северо-Западному Федеральному округу:
- Вологодская область

по Приволжскому Федеральному округу:
- Республика Башкортостан
- Республика Татарстан

по Южному Федеральному округу:
- Ростовская область
- Краснодарский край

по Уральскому Федеральному округу:
- Свердловская область

по Сибирскому Федеральному округу:
- Новосибирская область
- Томская область

2. За лучшую выставочную экспозицию Федеральной выставки-ярмарки продукции малого и среднего бизнеса ценными подарками, учрежденными стратегическим партнером Форума- Банком «Внешторгбанк 24» награждены:

- Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры
- Агентство по развитию предпринимательства Республики Татарстан
- Департамент экономического развития, промышленности и торговли Костромской области
- ЗАО «Сивел», город Санкт-Петербург
- Комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области
- Департамент развития предпринимательства Самарской области
- Министерство промышленности и предпринимательства Республики Северная Осетия-Алания
- Комитет по развитию малого предпринимательства Свердловской области
- Министерство внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан
- Департамент развития предпринимательской деятельности Администрации Ярославской области
- ЗАО «Международный Центр Деловых Контактов «Дельконт», город Москва
- Комитет по поддержке и развитию малого предпринимательства и потребительского рынка Республики Дагестан
- Министерство экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики
- Департамент экономики и промышленной политики Тверской области
- ООО «Завод ВЕАЛПРОФ» , г. Тюмень

3. За активное содействие в организации и проведении Форума «Дни малого и среднего бизнеса России-2007» Дипломами Оргкомитета награждены

- Стратегический партнер Форума - «Банк ВТБ 24»
- Технический партнер Форума - компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС)

4. За масштабное и содержательное представление широкого спектра продукции малых предприятий и системы государственной поддержки предпринимательства в рамках Форума «Дни малого и среднего бизнеса России-2007» представлены к награждению Дипломами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

- Комитет по развитию предпринимательства Московской области
- Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли г. Санкт-Петербурга
- Департамент развития предпринимательства Самарской области
- Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры
- Министерство экономики Омской области
- Департамент экономического развития, промышленности и торговли Костромской области
- Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области
- Министерство промышленности и предпринимательства Республики Северная Осетия-Алания

5. За активную работу по созданию экспозиции малого и среднего бизнеса в рамках Форума «Дни малого и среднего бизнеса России-2007» награждены Дипломами Всероссийского выставочного центра и медалями «Лауреат ВВЦ»

Дипломом ОАО "ГАО ВВЦ":

- Комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области
- Департамент развития предпринимательской деятельности Администрации Ярославской области
- Департамент экономики и промышленной политики Тверской области
- Департамент предпринимательства и потребительского рынка Тульской области
- Министерство экономического развития Республики Коми
- Комитет по поддержке и развитию малого предпринимательства и потребительского рынка Республики Дагестан
- Министерство экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики
- Департамент развития предпринимательства аппарата Правительства Ульяновской области
- Нижнетагильский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства
- Управление развития предпринимательства Правительства Кировской области
- Комитет по развитию малого бизнеса Липецкой области
- Торгово-промышленная палата Чувашской Республики
- ЗАО «Международный Центр Деловых Контактов «Дельконт», город Москва
- Департамент развития предпринимательства Самарской области
- Московская Ассоциация Предпринимательства
- Музейно-выставочный центр «История отечественного предпринимательства», г.Москва
- Вологодская торгово-промышленная палата
- Республиканский выставочный центр «Иртекс», Республика Северная Осетия-Алания
- Государственное учреждение Удмуртской республики «Республиканский бизнес-инкубатор»
- Московский областной фонд поддержки малого предпринимательства
- Муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства Волжского района Самарской области
- Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата Московской области
- Государственное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор»
- Московский областной фонд поддержки малого предпринимательства
- Мниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства Волжского района Самарской области
- Департамент развития предпринимательства Самарской области
- ОАО АКБ «РОСБАНК»

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

  • Шарикова Ольга Николаевна - начальник Отдела выставочно-ярмарочной деятельности Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики
  • Федоренко Александр Владимирович - руководитель Республиканского выставочного центра «Иртекс» Республики Северная Осетия-Алания
  • Кузнецов Сергей Васильевич - Директор Департамента предпринимательства и потребительского рынка Тульской области
  • Коромыслова Валентина Васильевна - заместитель начальника Управления развития предпринимательства Правительства Кировской области
  • Скорик Валерий Михайлович – директор Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Администрации Владимирской области
  • Григоркина Татьяна Владимировна – председатель Комитета по развитию малого бизнеса Липецкой области
  • Наханова Татьяна Сергеевна – менеджер выставочных проектов выставочной компании «Мозаика» города Ульяновска
  • Климкина Елена Константиновна – начальник Отдела выставок и новых технологий Томского ЦНТИ
  • Ходус Владислав Викторович – Министр экономики Омской области
  • Изотов Михаил Александрович – директор ООО «ДомЛесСтрой» Ростовской области
  • Горбунова Елена Леонидовна – начальник Отдела взаимодействия с малым и средним бизнесом Мэрии города Новосибирска
  • Путилина Ольга Анатольевна – заместитель Генерального директора ЗАО «Сивел», город Санкт-Петербург
  • Паньков Андрей Иванович – заместитель начальника Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры
  • Халилов Айдар Ирмитович – Заместитель министра внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан
  • Зикеев Геннадий Павлович – директор по развитию ЗАО «МЦДК «Дельконт», город Москва
  • Селюнин Сергей Викторович – менеджер выставочных проектов ЗАО «МЦДК «Дельконт», город Москва
  • Шабанов Магомед Гаджиевич – председатель Комитета Правительства Республики Дагестан по поддержке и развитию малого предпринимательства и потребительского рынка
  • Супонина Анжела Виталиевна – руководитель Департамента развития предпринимательства Самарской области
  • Силин Юрий Анатольевич – начальник Отдела маркетинга фирмы «Аякс», город Самара
  • Филатов Валентин Александрович - руководитель «Авиатехнокон», город Самара
  • Сергеева Гульнара Ильдусовна – Генеральный директор Агентства по развитию предпринимательства Республики Татарстан
  • Малова Елена Юрьевна – начальник Отдела по поддержке малого и среднего предпринимательства Управления по развитию малого и среднего предпринимательства Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.
  • Керефов Мурат Анатольевич – Заместитель министра экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики
  • Эфендиева Рита Керимовна – начальник отдела Министерства экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики
  • Найденов Сергей Иванович – руководитель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области
  • Марков Геннадий Арнольдович – Генеральный директор Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области
  • Баженова Тамара Михайловна – главный специалист Вологодской торгово-промышленной палаты
  • Лимарова Наталья Николаевна – директор Ярославского ЦНТИ
  • Ногина Ольга Михайловна – главный специалист – эксперт Отдела малого предпринимательства и рыночной инфраструктуры Департамента экономики и промышленной политики Тверской области
  • Пучков Владимир Сергеевич – Председатель Комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области
  • Мотылов Дмитрий Валерьевич – Генеральный директор ООО Студия мебели «Норд дизайн», г.Санкт-Петербург
  • Москвин Михаил Евгеньевич – Генеральный директор ООО «Инфо-Центр». г.Владимир
  • Санков Владимир Николаевич – генеральный директор ООО «Альтаир», г.Владимир
  • Ащеулов Александр Витальевич – генеральный директор Научн0-техническое предприятие «Гидропривод», г.Санкт-Петербург
  • Колесников Виктор Евгеньевич – Генеральный директор ООО «Завод ВЕАЛПРОФ», г.Тюмень
  • Федоренко Александр Владимирович – руководитель Республиканского выставочного центра «Иртекс», г. Владикавказ
  • Карисалова Надежда Афиногеновна – Вице-президент Банка ВТБ 24
  • Иваненко Татьяна Викторовна – главный специалист-эксперт Управления развития предпринимательства Правительства Кировской области
  • Самойленко Дмитрий Николаевич - председатель Комитета по развитию предпринимательства Московской области
  • Дяговцева Елена Борисовна – консультант Отдела по развитию предпринимательства в сфере услуг Комитета по развитию предпринимательства Московской области
  • Молчанова Людмила Александровна – заместитель Председателя Комитета по развитию предпринимательства Московской области
  • Брыгин Роман Григорьевич – инженер –разработчик ООО Научно-производственнаяч компания «Комплексные системы про», г. Новосибирск
  • Соурчаков Александр Владимирович – инженер –наладчик ООО «Комплексные системы про», г. Новосибирск
  • Хорошавина Татьяна Александровна – Президент Омской Торгово-промышленной палаты
  • Логачев Валерий Андреевич – Генеральный директор Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты Московской области
6. По результатам конкурса «Лучший инновационный проект» медалями «Лауреат ВВЦ» и дипломами Российского союза промышленников и предпринимателей награждены:
  • Холопов Юрий Васильевич, Северо-Западный центр ультразвуковых технологий, г. Санкт-Петербург
  • Федоров Владимир Владимирович, ООО Вортэкс, г.Новосибирск
  • Катаев Константин Анатольевич, ООО «Совместные инновационные технологии» ,Республика Коми
  • Козырева Марина Юрьевна, ООО «Раббер Тек», г.Санкт-Петербург + диплом РСПП
  • Гурьев Артем Михайлович, ООО «Инновационные коммуникации», г.Томск
  • Княжицкая Оксана Иосифовна, ВНИМИ «Графика», г. Санкт-Петербург
  • Абдрашитов Юрий Иванович, ООО «Сорбент плюс», г.Томск
  • Фокеев Станислав Владимирович, ООО ЦТТ, г.Самара
7. Дипломами и знаками Форума «Лучшая продукция предприятий малого и среднего бизнеса» награждены:

В номинации «Товары народного потребления»:
  • ООО Научно-производственная фирма «Акрил», г. Омск (смазки серии «Экол-ЭКС» для монолитного домостроения)
  • ЗАО «Производственная фирма «Умница», г. Омск (комплекс здоровьесберегающей мебели для образовательных учреждений «Умница»; системный блок для образовательных учреждений «Умница»)
  • ООО «Асик», г. Владикавказ (кукла коллекционная в национальной одежде и шаль национальная из натуральных ниток)
  • ООО «Формат - принт», г.Рыбинск (сувенирные спички - набор «Подарочный»)
  • ЗАО Фирма «Елецкие кружева», г. Елец, Липецкая область ( кружевная продукция)
  • ООО «Полимер – Авто», г. Липецк ( полиэтиленовые пленки и изделия из них)
  • ООО «Царь-Терем», г. Барнаул ( оцилиндрованное бревно хвойных пород диаметром от 16 до 28 см )
  • ООО «Солнечная долина», г. Москва (многофункциональная терапевтическая массажная кровать Happy Dream ALL 7000)
  • ООО «Компания Эль энд Эс», г. Москва, ( устройство защиты от энергетического воздействия излучений технических средств «Lackey»)
  • ЗАО "НПО "НИКОР", г. Томск, (скальпель-коагулятор электрохирургический ЭХВЧ-80)
  • ООО «АТАКТИКА», г. Томск (окисленный атактический полипропилен (ОАПП) – новый полифункциональный модификатор)
  • ООО «Аквазон», г.Томск, (фильтровальный материал для микробиологической очистки воды AquaVallis; фильтровальные картриджи для микробиологической очистки воды AquaVallis)
  • ООО «Турина гора», г. Барнаул, (изделия из керамики, художественный фаянс (панно)
В номинации «Продукция производственно-технического назначения»:
  • ЗАО «Ангстрем - ИП», г. Ярославль (комплект поисковый КП – 100К, комплект поисковый КП – 500К)
  • ООО НПФ «Дентофлекс», г. Ижевск (стоматологическая установка «Клер»)
  • ООО «ОКБ Теплосибмаш», г. Новосибирск (абсорбционные бромистолитиевые холодильные машины и тепловые насосы нового поколения)
  • ООО «Производственная фирма «Нота-Интех», г. Новосибирск, (машина вакуумной герметизации МВГ-«Дельта»)
В номинации «Продукты питания»:
  • ООО «Да», г. Владикавказ (сосиски «Ганноверские»)
  • ЗАО «Завод минеральных вод», г. Липецк (вода питьевая «Живая вода» негазированная емкость 1,5 л., вода минеральная лечебно-столовая «Липецкая Живая вода» емкость. 1,5 л.)
  • ИП Емелин В. П., г. Барнаул, (плавленый сырный продукт «Плавыч»)
  • ЗАО «Нектар», г. Барнаул (мед Алтайский, горный)
  • ЗАО «Русский гриб», г. Барнаул, (грибы белые маринованные резанные )
  • ЗАО «Волчихинский пивоваренный завод», село Волчиха, Алтайский край, (вода минеральная питьевая столовая «Касмалинская»; напиток безалкогольный «Экстра-Ситро»
  • Кондитерское предприятие «Радуга АМД», (конфеты «Грецкий орех в шоколаде», конфеты «Абрикос в шоколаде», конфеты «Чернослив в шоколаде»)
  • ООО «Орел-Ойл», г. Орел, (чистая питьевая вода «Корсаковская»)
  • ООО «ПК «РАТИБОР», поселок Селижарово, Тверская область, (клюква протертая с сахаром; лимон протертый с сахаром; варенье с фруктозой «Черника»)
  • ООО «Управляющая компания «Покровская», г. Покров, (вода минеральная питьевая столовая негазированная 5 литров; пиво «Золотое кольцо Покровское» № 4)
  • ООО НПФ «Алтайский букет», г. Барнаул, (нектар облепиховый «Олимпийский»)
  • ООО «Соло-К», г. Кострома, (соль пищевая «Черная»)
8. Дипломами Российского и Московского фондов защиты прав потребителей «Лучшие в России» за активное участие в Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России-2007» награждены:
  1. ООО ПК «Ратибор»
  2. ООО «Угличский завод минеральной воды»
  3. ООО «Фирма «Конкор»
  4. ООО «БИОН»
  5. ООО «Бобровский лакокрасочный завод »
  6. ООО «Лакокрасочный завод «BROZEX»
  7. ЗАО «Волчихинский пивоваренный завод»
  8. ООО НПП «Метромед»
  9. ЗАО «УМНИЦА»
  10. ЗАО «Элин-Транссиб»
  11. ЗАО «Институт экологической безопасности»
  12. ООО «Константа»
  13. ООО «Велес»
  14. ЗАО работников «НП «Виноград»
  15. ООО «Техно-Серик»
  16. ООО «Прополис»
  17. ЗАО «Завод минеральных вод»
  18. ИП Тумарев А.А., Компания «Принтград»
  19. ЗАО «Елецкие кружева»
  20. ООО «Фирма «Амарант»
  21. ООО «Довод»
  22. ООО «Липецкий завод коммунальных машин»
  23. ООО «Компания «Корвет»
  24. ООО «Полимер-Авто»
  25. ЗАО «Сампласт»
  26. Научно-Технический Парк «Авиатехноком» СГАУ
  27. ООО «Сатум»
  28. ООО «Урарту»
  29. ООО «Аист»
  30. ООО «СТД»
  31. ООО «ЦВД»
  32. ООО «Эко-Топ»
  33. ООО «Орел-Ойл»


Московская ассоциация предпринимателей

Региональный орган по сертификации и тестированию "РОСТЕСТ"



Всероссийский выставочный центр




Контактные координаты Исполнительной Дирекции:
129223, Москва, Проспект Мира, 119,
Всероссийский выставочный центр
тел/факс (495) 981-92-52 , 544-34-47 (* 28-46)