Поиск
Социальные сети
Информационные партнеры

Итоги

ИТОГИ
XIII Всероссийского форума
«ДНИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА РОССИИ-2014»

I . Дипломами ОАО «ГАО ВВЦ» и призами награждаются победители смотра «Лучший регион (субъект) Российской Федерации»

  1. Вологодская область
  2. Нижегородская область
  3. Самарская область
  4. Свердловская область
  5. Новосибирская область
  6. Томская область

II. Дипломами и медалями ОАО «ГАО ВВЦ» за активное участие и организацию экспозиции на XIII Всероссийском форуме «ДНИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА РОССИИ-2014» награждены:

ГОРОД МОСКВА
-
Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы»
- Московская торгово-промышленная палата
- Князев Дмитрий Александрович — заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
- Богза Александр Валерьевич – Генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы»
-Немцева Юлия Анатольевна — директор Департамента выставочной и конгрессной деятельности Московской торгово-промышленной палаты
- Лукашенко Лидия Александровна — главный специалист Департамента выставочной и конгрессной деятельности Московской торгово-промышленной палаты
-Горская Екатерина Юрьевна – главный специалист Департамента выставочной и конгрессной деятельности Московской торгово-промышленной палаты

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-Департамент инвестиционной политики Ярославской области
- Золотовский Андрей Владимирович – директор Департамента инвестиционной политики Ярославской области
- Гуничев Виталий Анатольевич – директор ГКУ Ярославской области «Бизнес-инкубатор»
- Филиппов Илья Олегович – генеральный директор Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области
- Алексеев Евгений Владимирович – генеральный директор НПО РусДорПром Ярославль
- Крохмаль Галина Викторовна – председатель Комитета поддержки предпринимательства
- Федотова Надежда Георгиевна – вице-президент Ярославской областной торгово-промышленной палаты

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
-Департамент экономического развития Вологодской области
- Балыкова Марина Леонидовна – главный консультант Управления развития малого и среднего предпринимательства Вологодской области
- Трошкова Юлия Павловна – консультант Управления развития малого и среднего предпринимательства Вологодской области
-Боков Эдуард Павлович – артист БУК ВО КПЦ «Дом Деда Мороза»
-Зырина Анна Алексеевна – коммерческий директор ЗАО «Кондитерская фабрика» г. Вологда
- Чаусенко Татьяна Юрьевна – ведущий менеджер ООО «Торговый дом «Молочное» г. Вологда

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
-Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
- Ивлев Александр Александрович – заместитель директора Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства»
- Якубовская Елена Николаевна – коммерческий директор ООО Гатчинская гольф-деревня»

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
-Министерство экономического развития Республики Ингушетия
-Боров Ховаж Юнусович – заместитель министра экономического развития Республики Ингушетия

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
-Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области
- Люлин Евгений Борисович – заместитель Губернатора , заместитель Председателя Правительства Нижегородской области
- Черкасов Максим Валерьевич — первый заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области
-Назаров Алексей Иванович – директор Автономной некоммерческой организации «Агентство по развитию малого системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области»

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
-Департамент развития предпринимательства Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области
- Попков Алексей Борисович – технический директор ООО «Спектр-СБ»
- Козлов Михаил Юрьевич – директор ООО ТД «Фаворит» г. Тольятти

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
-Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
-Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска
- Сарин Леонид Иванович – директор ООО «Болид»
- Цветкович Александр Владимирович – генеральный директор ООО «ГоуГрупп»
-Прядунов Денис Сергеевич — директор ООО СКС «Конструкция»
— Терещенко Константин Евгеньевич – директор ООО «Новый колхоз»
- Сёмка Сергей Николавич — ВРИО заместителя губернатора Новосибирской области
-Космынин Михаил Викторович – директор муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства»

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Глебович Николай Александрович
– начальник Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области
- Цой Андрей Романович – консультант Комитета развития предпринимательства Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области
- Шаповалова Елена Анатольевна – заместитель председателя Комитета развития предпринимательства Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области
-Дирин Владимирович Николаевич – ЗАО МЭкЦ «Дюны»
- Найчуков Игорь Владимирович – директор ООО «Сибирское здоровье- 2000»
-Столов Михаил Геннадьевич – руководитель группы компаний «Утес»

 

IV. НАГРАЖДЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ»

 

Дипломами и медалями ОАО «ГАО ВВЦ»:

г. Новосибирск
ООО «Новый колхоз» (Новосибирская область
) за создание предприятия нового типа уникального для России

г. Москва
-ООО «НПП Старлинк»
за разработку и производство тандемной машины для изготовления оптического кабеля
- Карпенков Виктор Петрович — специалист ООО «Кабельтов», за внедрение геофизического кабеля
- Гагарин Борис Викторович - заместитель директора НП «Инноватика», за продвижение инновационных разработок на российский рынок

Нижегородская область
-ООО «ЛазерСофт» г. Нижний Новгород
за разработку программного комплекса «Лазерный чертеж»
- Кашканов Артём Олегович- директор ООО «РЛН-технологии», за разработку интеллектуальной энергосберегающей микроавтоматики ANT’s Logic сети (на базе компенсационных преобразователей на предприятиях)
- Брюханов Максим Владимирович – исполнительный директор ООО «Глобус- ИТ», за разработку мобильной системы контроля KPI для оптимизации методов оцифровки движения человеческого тела для создания мультимедийного контента.

Самарская область
-ООО ТД «Фаворит» (г. Тольятти) за разработку лестничного универсального мобильного подъемника «ПУМА-УНИ-130»
-ООО «Синегрия С» ( г. Самара) за организацию производства изделий (люки и смотровые колодцы, плиты закрытия кабеля) из полимер-песчаной композиции
-Корнилов Вячеслав Валерьевич – коммерческий директор ООО Самоходные транспортные средства – Самара», за электромобиля плейер

Свердловская область
- Сомов Максим Владимирович
– генеральный директор ООО «Мегапиксель», за разработку и продвижение на рынок инновационных интегрированных систем безопасности «IBS Unit» для контроля внешних периметров, ограждения, стеклоконструкций.
-Бабаков Олег Егорович – директор ИП Бабаков О.Е., за разработку комплексов трехмерной магниторазведки в целях поиска полезных ископаемых ( металлических и др. магнитных руд)
- Киппер Светлана Николаевна – Директор ООО «Доктор Киппер», за разработку косметики на основе на основе чрезкожного проводника «Эфтидерм».

 

Благодарственными письмами Фонда развития инновационного предпринимательства Торгово-промышленной палаты Российской Федерации:

Томская область
-ЗАО «Технология маркет» г. Томск
за разработку ЭЦ-зацепления – нового вида зубчатого зацепления, на основе которого возможно изготовление практически любого редуктора
-ООО «Сфагнум Пит» г. Томск за разработку косметического средства для лица на основе липидного комплекса верхового торфа Западной Сибири
-ООО «НПП Метакон» г. Томск за разработку прибора дистанционного контроля высоковольтного энергетического оборудования под напряжением «Ультраскан 2004М»

Самарская область
- ООО «Межрегиональный центр внедрения инновационных технологий» (г. Самара)
за разработку физиотерапевтического комплекса помощи пациенту с помощью мобильной связи
-ООО «Инновационный дилер» г. Самара за организацию и обеспечение функционирования постоянно действующей торгово-выставочной площадки готовых к применению инновационных продуктов и технологий «Торговый Дом Инноваций»
-ООО НПФ «Изомер» (г. Новокуйбышевск) за разработку и изготовление обезжиривателей с антистатическими свойствами

г. Новосибирск
-ООО «Болид» (г. Новосибирск)
за разработку и изготовление светодиодного прожектора ПСД-220/250-002 УХЛ1- для наружного освещения больших площадей промышленного назначения.
-ООО «ГоуГрупп» (г. Новосибирск) за разработку инновационного сервиса проведения и интерпретации ДНК-анализа MyGenetics

Нижегородская область
-ООО «Новатор» (г. Бор) з
а разработку технологии репрофиляции алмазно-шлифовальных кругов для обработки кромки автомобильного и архитектурного стекла
-ИП Бафанов А.П. «Gelio-systems» (г. Дзержинск) за производство солнечных модулей и автономных электростанций, а также производство систем безопасного дорожного движения на основе фотоэлементов

Свердловская область
-ООО «Тритон-ЭлектроникС» (г. Екатеринбург)
за разработку и производство высокотехнологичного медицинского оборудования – аппаратов искусственной вентиляции легких и мониторов пациентов
-ООО «ПМ Технология» (г. Екатеринбург) за разработку автоматизированной системы подачи высокоэффективного сжигания биотоплива (ASSBB)
-ООО «Перспектива -Метрология» (г. Екатеринбург) за разработку и производство расходомера топлива

Город Москва
-ООО «Кабельтов»
за изготовление и внедрение кабеля-сенсора для оптоволоконной охраны периметров.

 

V. ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ ПРОДУКЦИЯ, ОБОРУДОВАНИЕ И УСЛУГИ» НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ

-ООО «Синергия-С» г. Самара
Товары народного потребления
Люк смотрового колодца из полимерно-песчанной композиции

-ООО «ол Джи Жди ол» г. Самара
Товары народного потребления
«Подземная система автополива растений» Устройство

-ЗАО «Эридан» г. Сызрань
Продукты питания
Питьевая артезианская вода «Блю Кристал» 1,5 л газированная

-ООО «Аквелит», г. Томск
Товары народного потребления
Антимикробные сорбционные повязки ВитаВаллис

-ООО «Биолит» г. Томск
Товары народного потребления
Биологически активная добавка к пище: Токсидонт-май «Экстракт корня лопуха», 75 мл

-ООО «Биолит», г. Томск
Товары народного потребления
Биологически активная добавка к пище: «Семена лопуха» (капсулы массой 0,4 г)

-ООО «АКТИВ», г. Томск
Товары народного потребления
Моющее средство для чистки унитаза, писсуара, биде, 500 мл т.м. ECOBONTE

-ООО «АКТИВ», г. Томск
Товары народного потребления
Моющее средство для чистки ванн (металлических, чугунных, оцинкованных), 500 мл т.м. ECOBONTE

-ООО «АКТИВ», г. Томск
Товары народного потребления
Средства очистки ювелирных изделий, 100 мл т.м. ECOBONTE

-ООО «АКТИВ», г. Томск
Товары народного потребления
Пятноотделитель (концентрат) для удаления белковых и жировых загрязнений, 100 мл, спрей т.м. ECOBONTE

 

VI. Победители конкурса «Лучший Товарный знак» организованного Юридической фирмой «Городисский и Партнеры»

ПОЧЕТНЫЕ ДИПЛОМЫ присуждены:

  • ООО «ИнфоЛайф» г. Киров
  • ООО «ЛайфТелеком» г. Санкт-Петербург
  • ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС» г. Екатеринбург

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ присуждены:

  • ООО «Биолит» г. Томск
  • ООО «Биолит»г. Томск
  • ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС» г. Екатеринбург

 

 

 

Event Партнер