Поиск
Социальные сети
Информационные партнеры

Итоги конкурсов

I.Смотр «Лучший регион (субъект) Российской Федерации»

По представлению Администраций Полномочных Представителей Президента Российской Федерации в Федеральных округах победителями смотра на «Лучший регион (субъект) Российской Федерации» по развитию малого и среднего предпринимательства и его законодательном обеспечении, определены следующие регионы:

  • ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:
    1. Ярославская область
  • ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:
    1. Астраханская область
  • ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:
    1. Самарская область
  • ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
    1. Республика Северная Осетия-Алания
  • ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:
    1. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:
    1. Новосибирская область

    2. Томская область
  • ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ:
    1.
    Хабаровский край

 


II. Конкурс «Лучшая выставочная экспозиция»

Призами стратегического партнера Банка ВТБ24 и дипломами награждены победители конкурса «Лучшая выставочная экспозиция»:

1. Министерство экономики Московской области

2. Министерство образования и науки Российской Федерации

3. Липецкая область

4. Ярославская область

5. Ленинградская область

6. Краснодарский край

7. Республика Северная Осетия- Алания

8.Республика Дагестан

9. Самарская область

10. Хабаровский край


Ш. Дипломами и медалями ОАО ГАО ВВЦ за активное участие и организацию экспозиции награждены:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом ВВЦ:

-Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области

- ООО «Производственное объединение «ЭНЕРКОМ»

- Администрация Липецкой области

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Козодеров Андрей Викторович – заместитель Главы администрации Липецкой области

- Бугаков Сергей Дмитриевич – начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области

- Муравьева Татьяна Петровна – консультант Управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом ВВЦ:

-Некоммерческая организация «Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства»

-Некоммерческая организация «Московский областной фонд развития микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства»

-Химкинская торгово-промышленная палата

- Торгово-промышленная палата Московской области

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

Андронов Вадим Вадимович - Министр экономики Правительства Московской области

Фильченков Валерий Александрович - Первый заместитель Министра экономики Правительства Московской области

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом ВВЦ:

-Правительство Ярославской области

-Департамент экономического развития Ярославской области

-Ярославская торгово-промышленная палата

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

-Федотова Надежда Георгиевна - Вице-президент Ярославской областной Торгово-промышленной палаты

- Курганов Александр Дмитриевич — заместитель директора Департамента — Председатель Комитета поддержки предпринимательства

-Шутов Александр Валентинович — Директор департамента экономического развития Правительства Ярославской области

- Башмашникова Марина Валерьевна - начальник Управления по социальной и демографической политики

 

ГОРОД МОСКВА

ДЕПАРТАМЕНТ НАУКИ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Диплом ВВЦ:

-Министерство образования и науки Российской Федерации

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Сальников Алексей Львович - д.б.н., профессор, зав. Кафедрой ООО «НПП Виталайн» г. Астрахань

- Подгоров Алексей Александрович – директор ООО «НПП Делика» г. Астрахань

- Лазько Марина Владимировна - д.б.н., профессор, зав. кафедрой ООО «Пролайф»г. Астрахань

-Васильева Лидия Михайловна — рук. НОЦ «Осетроводство» ООО «САиД» г. Астрахань

- Русс Борис Семенович – директор ООО «НПП Диагностические приборы КФУ» г. Казань

- Салахов Альмир Максумович- гл. технолог ООО «НПП «Клинкерная керамика КФУ»г. Казань

-Власов Владимир Михайлович — зав. кафедрой ООО «Малое инновационное предприятие «КИТС МАДИ» г. Москва

- Васильев Юрий Эммануилович- исполнительный директор Программы инновационного развития МАДИ, доцент кафедры дорожно-строительные материалы МАДИ, ООО «Малое инновационное предприятие «Технопарк МАДИ» г. Москва

- Толстогузов Виктор Леонидович – директор ООО «Интеллектуальная оптоэлектроника» г. Москва

-Башков Валерий Михайлович – директор ООО «Нанотестконсалт МГТУ им. Н.Э. Баумана» г. Москва

-Чахлов Владимир Лукьянович - профессор, зав. кафедрой Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) г. Томск

- Лежнина Инна Алексеевна – директор ООО «Потенциал» г. Томск

- Марков Артем Владимирович - инженер-конструктор ООО «Электронные приборы и устройства» г. Новосибирск

- Рыбаков Иван Александрович - директор ООО Малое инновационное предприятие «Новая Ремедика» г. Москва

-Дзеранов Николай Константинович — директор ООО Малое инновационное предприятие «Сеченовский» г. Москва

- Гаспаров Маркар Сергеевич - к.т.н., ООО «Актуальные решения» г. Самара

- Богданов Сергей Александрович - к.т.н , генеральный директор ООО «Эко Энерджи» г. Самара

- Безпрозванный Илья Борисович — к.б.н., д.б.н. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ) г. Санкт-Петербург

- Фридрих Вагнер — Почетный директор Института физики плазмы, д.е.н. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ) г. Санкт-Петербург

- Павлов Георгий Георгиевич — зав. лабораторией ИМН Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ) г. Санкт-Петербург

- Лопота Виталий Александрович — проректор по уч. работе Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ) г. Санкт-Петербург

- Заборовский Владимир Сергеевич — глава отдела СЗЦИ СПбГПУ, д.т.н, ООО «ИТ-ПОЛИТЕХНИК» г. Санкт-Петербург

- Кашин Александр Сергеевич — директор по НИР ООО «Ботсад – 2011» г. Саратов

- Юданова Татьяна Николаевна — Д.х.н. ООО «Русмарко» г. Москва

- Мальков Виктор Сергеевич — К.х.н., снс лаборатории каталитических исследований ХФ ТГУ ЗАО «Альдомед» г. Томск

- Свиридова Татьяна Петровна — зам. директора по НИР ЗАО «НПК САВА» г. Томск

- Бабкина Ольга Владимировна — к.х.н., снс ХРЗЭ ООО «ПОЛИПЛАСТ ИНЖИНИРИНГ» Томская область, Томский район, д. Кисловка

- Щучкин Денис Александрович — инженер ООО МИП «Технологическая инжиниринговая компания «ПОЛИТЕХ» Ростовская область, г. Новочеркасск

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Диплом ВВЦ:

-Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы

АССОЦИАЦИЯ СЕМЕЙНОГО БИЗНЕСА РОССИИ

Диплом ВВЦ:

- «Женский деловой центр» Департамента труда и занятости Правительства Москвы

-Консалтинговая компания «Центр Корпоративного Развития» (Москва)

-Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС», Центр семейного бизнеса МИРБИС

- «Молодежный центр ПОТЕНЦИАЛ» Департамента семейной и молодежной политики Москвы

-ООО «Семейный Интернет»

-Учреждение «Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей»

-Институт международных социально-гуманитарных связей

-Национальный институт бизнеса

-Центр комплексного развития «Время»

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Сагенбаев Игорь Николаевич — Председатель Правления Ассоциация семейного бизнеса России

- Дивненко Ольга Владимировна – руководитель образовательных, научных и коуч-проектов Ассоциации семейного бизнеса России

- Сагенбаева Юлия Евгеньевна, Ассоциация семейного бизнеса России

- Сардаров Раф Алексеевич, дизайнер

МЕДИА ГРУППА «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»

Диплом ВВЦ:

- МЕДИА ГРУППА «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»


ЗАО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ПЕРЕКРЕСТОК»

Диплом ВВЦ:

ЗАО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ПЕРЕКРЕСТОК»


СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом ВВЦ:

-Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области

-ГКУ «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства»

-Муниципальный фонд поддержки развития экономики и предпринимательства Лужского района «Социально-деловой центр»

- ООО «Мегадор»

- ООО «ЭЛКОМ»

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Дрозденко Александр Юрьевич – губернатор Ленинградской области

- Смирнова Наталия Георгиевна – Председатель Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области

- Касимов Тимур Мурадович – заместитель директора ГКУ «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства»

 

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Диплом ВВЦ:

-Департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края

- Муниципальное образование Белореченский район Краснодарского края –

- ООО «ТЕГАС — Электрик»

- ООО «Мастербордюр — Новороссийск»

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Солонкова Юлия Николаевна

- Филиппов Владислав Евгеньевич

- Ковалев Алексей Владимирович

АСТРАХАНСКАЯ ОБАСТЬ

Диплом ВВЦ:

-Министерство экономического развития Астраханской области

-Автономное учреждение Астраханской области «Астраханский областной инновационный центр» (АУ АО «АОИЦ»)

-Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства

-Центр координации поддержки экспортно ориентированных предприятий малого и среднего предпринимательства Астраханской области

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Мелия Сурия Исрафиловна — индивидуальный предприниматель

- Зайцева Анастасия Сергеевна — учредитель ООО «Рунетсервис»

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ


РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ

Диплом ВВЦ:

-Управление Республики Северная Осетия — Алания по поддержке и развитию малого предпринимательства

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

Атаев Владимир Тимофеевич

Кучиев Заур Агубеевич- министр

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

Диплом ВВЦ:

- Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства

Республики Дагестан

- Региональная организация Гильдия дизайнеров Республики Дагестан

- Индивидуальный предприниматель Гаджиахмедова Джамиля Магомедовна

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Мамедяров Агабала Сагидинович

- Махдиев Габиб Маммаевич

- Магомедов Ахмед Магомедович

- Расулов Садрудин Магомедович

 

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ-ЭЛ

Диплом ВВЦ:

-Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл

-Торгово-промышленная палата Республики Марий Эл

- АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл»

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Тойшева Валентина Анатольевна

-Якупов Ильяс Габдаухович

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

Диплом ВВЦ:

- ООО «Индустриальный парк «М-7»

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Диплом ВВЦ:

- Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

-Моисеев Игорь Витальевич - начальник отдела

Сергеев Александр Вячеславович

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом ВВЦ:

-Департамент развития предпринимательства Министерства экономического развития инвестиций и торговли Самарской области

-Торгово-промышленая палата Самарской области

-Муниципальное автономное учреждение «Бизнес – инкубатор Кинель – Черкасского района Самарской области»

- ООО «Элитный шоколад» г. Самара

- ООО «Тридит» г. Самара

- ООО «ДВ» г. Самара

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Борисов Евгений Николаевич – руководитель Департамента развития предпринимательства Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области

- Бортникова Маргарита Николаевна – директор Галереи ручной работы Маргариты Бортниковой

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ «АГЕНТСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ»

Диплом ВВЦ:

-МАУ городского округа Тольятти «АЭР»

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Буслаев Алексей Валентинович – директор МАУ городского округа Тольятти «АЭР» Бизнес-инкубатор Тольятти

 

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом ВВЦ:

-Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ХАБ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

Диплом ВВЦ:

-Инфраструктурный ХАБ Свердловской области

ФОНД РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «ПЕРСПЕКТИВА» г. ЕКАТЕРИНБУРГ

Диплом ВВЦ:

-Фонд регионального развития «Перспектива» г. Екатеринбург

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом ВВЦ:

- ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес – инкубатор»

- ООО «Первая транспортная компания» г. Челябинск

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Фастовец Владимир Анатольевич – начальник отдела ОГУ «Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области»

 

ХАНТЫ-МАНСЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

Диплом ВВЦ:

- Фонд поддержки предпринимательства Югры

- Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа- Югры

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Сидорова Ольга Андреевна

- Сидоров Павел Петрович

 

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Диплом ВВЦ:

-Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска

-Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области

-Государственное унитарное предприятие Новосибирской области «Новосибирский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства»

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Семенихин Сергей Петрович – директор ООО «Баган»

- Сарин Леонид Иванович – директор ООО «Болид»

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дипломы ВВЦ:

-Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области

-Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области

-Томский Центр научно-технической информации (Томский ЦНТИ) – филиал ФГБУ «Российское Энергетической Агентство» Минэнерго России

- ООО ПКП «Провансаль»

- ООО «Сибирское здоровье 2000»

- ООО «Биолит»

- ООО «Медико-биологический центр «Спас Утёс»

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Клюев Владимир Владимирович – Председатель Комитета развития предпринимательства

- Эскин Аркадий Яковлевич – Президент Томской торгово-промышленной палаты

- Ивашова Евгения Сергеевна – главный специалист Томский Центр научно-технической информации (Томский ЦНТИ- филиал ФГБУ «Российское Энергетической Агентство» Минэнерго России

- Кирилова Наталья Витальевна – директор ООО «Аквелит»

- Поляков Алексей Юрьевич – директор ООО «Триаксес Вижн»

 

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Диплом ВВЦ:

- Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края

- Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края

Медаль «Лауреат ВВЦ»:

- Белова Ирина Викторовна — директор «Экспо-Центра»

- Турманкина Наталия Геннадиевна

- Козырева Наталья Викторовна -индивидуальный предприниматель

IV. ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ»

награждены:

-ДИПЛОМАМИ И МЕДАЛЯМИ ОАО «ГАО ВВЦ»:

Хабаровский край:

1. ООО «Инженерно Технологический Центр «Синтез Плюс» за производство антикоррозионных водно-дисперсионных покрытий

1.1. Мишкуров Павел Владимирович – генеральный директор

 

СВАО города Москвы

2. ЗАО «Московские озонаторы» за комплексы озонаторные высокой производительности

2.1. Добрыченко Татьяна Николаевна — зам. начальника

 

Липецкая область

3. ООО «Агро-Регион» за разработку импортозамещающего устройства закладки кабеля

3.1. Губайдуллин Руслан Харисович- учредитель компании

4. ЗАО «Липецкий станкозавод «Возрождение» за разработку и внедрение автоматических систем управления работами плоскошлифовального станка

4.1. Кукишев Станислав Викторович – генеральный директор

5. ООО «Липецкий завод малых коммунальных машин» за разработку многоцелевой комбинированной машина МКМ-1905 Агро на базе автомобиля УАЗ-330365

5.1. Зайцев Владимир Петрович – генеральный директор

6. ООО «Добрые воды» за разработку специальной рецептуры и расфасовку питьевой воды

6.1. Мещеряков Виктор Иванович – директор

Новосибирская область

7. НПО «Патриот» — за организацию современного производства универсальной огнезащитной пропитки «Фуком»

7.1. Болотов Иван Николаевич — директор

8. ООО «ПневмоСибирь» — за разработку и производство пневмокаркасной палатки , предназначенной для проживания людей, хранения грузов и автотранспорта

8.1. Долженко Антон Андреевич – директор

Томская область

9. ООО «Молодежное студенческое конструкторское бюро «Планета» - за разработку Комплекса «Планета 1400», предназначенного для резки плазменной струёй труб диаметром от 500 до 1400 мм, толщиной стенки до 50 мм, в любых климатических условиях

9.1. Нещадимов Роман Валериевич – директор

Инфраструкрурный ХАБ Свердловской области

10. ООО «Волбук» , г. Первоуральск за разработку и монотиражное производство инновационных сувениров-трансформеров Volbook ®

10.1. Тетерин Михаил Вадимович — и.о. директора

11. ЗАО «Вектор-медицинские системы» за разработку и освоение серийного производства изделия медицинской техники «Электрокардиостимулятор программируемый «Вектор МС»

11.1. Казанцев Юрий Евгеньевич – генеральный директор

12. ООО «Здоровое детство» за разработку и внедрение новых высокоэффективных методов для лечения детей – инвалидов по ДЦП

12.1. Аронскид Елена Витальевна – директор

13. ООО «МаНЮни» за разработку «Ж/Д манеж» для безопасной и комфортной транспортировки детей от 0 до 3 лет, в вагонах пассажирского ж/д транспорта

13.1. Ильина Надежда Викторовна — директор

Самарская область

14. ООО «Агентство «НЕГОЦИАНТЪ» за разработку, организация массового производства, продвижение и реализация инновационных POS-материалов, улучшающих потребительские свойства различных видов современной потребительской упаковки и повышающих потребительскую ценность

14.1 Чоба Деомид Анатольевич – директор

15. ООО «Центр Управления Продажами» за разработку инновационной системы для совершения сделок по покупке/продаже/обмену товарами и услугами

15.1 Черных Андрей Валериевич – директор

Город Москва

16. НПП Старлинк за разработку и внедрение универсального волоконно-оптического микрокабеля для проекта «Умный дом»

16.1 Ломовцев Игорь Виктрович – конструктор

17. Инновационный кластер НЭБ г. Москва за разработку и внедрение современных технологий и приборов неразрушающего контроля и диагностики

Челябинская область

18. ООО «НПП «Ротационные Технологии» за разработку технологии ротационного резания.

18.1. Острельцов Юрий Николаевич – технический директор

 

- ДИПЛОМАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОНДА БИОТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.Н. БЛОХИНОЙ:

Город Москва

1. ЗАО «Московские озонаторы» за мобильный озоновый комплекс для производства озона на месте его использования на предприятиях АПК, пищевой и перерабатывающей промышленности

Липецкая область

2. ООО «Медицинский центр «ГЛАДЕНТ» за разработку «Состав для изготовления базисов зубных протезов»

Новосибирская область

3. ООО Клиника «Золотое сечение» за создание научно-клинического комплекса оказания специализированной высокотехнологической медицинской помощи в условиях хирургии «малых пространств»

Астраханская область

4.ООО «НИКА» за разработку инновационной SPA-косметики

Томская область

5. ЗАО «Медико-экологический центр «Дюны» за создание «Эфа-4» — ультразвукового аппарата для сонации брюшной полости в среде антисептика в послеоперационный период

6. ООО «Потенциал» за разработку телекоммуникационного канала для электрокардиографа на нано электродах

Инфраструрный ХАБ Свердловской области

7. ООО «ТАБЛЕТТА» за разработку высокоэффективной технологии, создание опытной и промышленной установок, организация производства инновационного подсластителя

8. ООО «Уральский завод Промэлектроники» за разработку и производство профессионального сварочного оборудования инверторного типа.

Ярославская область

9. ООО «Эндоскопические медицинские информационные системы» за разработку многофункционального медицинского информационного комплекса, с возможностью обработки эндоскопической информации, ведения электронных медицинских карт

 

-ДИПЛОМАМИ НАЦИОНАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА «ИНТЕХ»:

Хабаровский край

1.ООО «Стенс-Технологии» за производство устройства для поддержания в рабочем состоянии автомобильных стартерных аккумуляторов в условиях низких температур (НОТ ACCUMULATOR)

2. ООО «НПП «ДИАВЭЛ» за разработку, изготовление и оснащение трамвайно-троллейбусных депо специальным технологическим и диагностическим оборудованием

Город Москва

3. ООО «Дэнси Трейд» за разработку открытой программной платформы для автоматизации рабочего места кассира для ОС Linux

Липецкая область

4. ООО «ПО АртАвтоматика» за автоматизированный комплекс по производству стеновых и кровельных панелей.

5.НПП «Валок-Чугун» за разработку технологии сварки чугуна с графитом

Астраханская область:

6.ООО «Рунетсервис» за создание единой комплексной on-line системы по продаже билетов «Чудобилет»

Республика Дагестан

6. Малое инновационное предприятие «Научно-производственный центр возобновляемых источников энергии и синтеза минерального сырья» за организация в Республике Дагестан (г.Каспийск) высокотехнологического производства промышленных и синтетических кристаллов, редкоземельных металлов, а так же получение электроэнергии за счет возобновляемых источников энергии, в том числе за счет строительства ветропарков и производства солнечных элементов на кремниевой и некремниевой основе.

Томская область

7. ООО «Интеллектуальная автоматическая техника» - за разработку автоматизированной системы, осуществляющей контроль хода проведения процедуры инфузии, а так же состояния пациента при прохождении инфузионной терапии.

8. ЗАО «Технология маркет» за разработанное ЭЦ-зацепление

9. ООО «Триаксес» за программное обеспечение Triaxes Legend (Lenticular Image Generator for Direct Print) – генератор растровых изображений для печати по линзовому пластику.

Инфраструрный ХАБ Свердловской области

10.ООО «ВТК» за создание системы электронного документооборота в сфере транспортной логистики «Система управления грузоперевозками» .

11.ООО «Ру-Скан» за разработку комплекса высококачественного сканирования и обработки информации

12.ООО «Уральский завод Промэлектроники» за разработку и производство:

систем экономии топлива для энергетических объектов промышленного назначения

Самарская область

13.ООО «Хоулмонт» за создание и выведение на рынок региона первой самарской системы электронного документооборота ТЕЗИС

г.Тольятти

14.ООО «ДВ» (JetVenture) за разработку автоматической коммерческой службы, коммерческих контактов с инструментами автоматических продаж.

Челябинская область

15.ООО «НПП «Ротационные Технологии» за создание микроструктурного диспергатора


V. ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ ПРОДУКЦИЯ, ОБОРУДОВАНИЕ И УСЛУГИ»:

 

Автономная некоммерческая организация «Самарские мастера декоративно-прикладного творчества» г. Самара

Товары народного потребления

Авторское платье «Маки»

Ажурный зонт

ЗАО «ЕТ-Пласт» г. Самара

Оборудование

Формованная плита марки ПСБ-С 50ФП

ООО «ПКП КондитерЭкспресс» г. Самара

Продукты питания

Подарок новогодний

ООО «Клиника «Золотое сечение» г. Новосибирск

Услуга

Оказание услуг в области медицинского туризма с восстановительным лечением в реабилитационном центре-курорте-отеле «Сосновка»

ООО Производственное объединение «ЭНЕРКОМ» г. Липецк

Оборудование

Светильник светодиодный уличный NR-SLG120PW

ООО «Элитный шоколад» г. Самара

Продукты питания

Изделия из шоколада

ИП Мелия Сурия Исрафиловна г. Астрахань

Продукты питания

Пахлава

Хачапури

Чак-чак

ООО «SibEX» г. Томск

Товары народного потребления

Натуральный клеточный сок хвои пихты сибирской «Сибэкс»

ООО «Биолит» г. Томск

Товары народного потребления

Токсидонт- Май -концентрированный сок свежего корня лопуха

Группа компаний «Утёс» г. Томск

Товары народного потребления

Эмульгель «Полярная звезда» серии Artum, Venum, Mikro

ООО «Фермент» г. Томск

Продукты питания

«Биомороженое – Десант Здоровья»

ООО «Диагностика+» г. Томск

Товары народного потребления

Видеокольпоскоп «Викомед»

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий Кооператив «Простор» г. Советская Гавань

Продукты питания

Ламинария дальневосточная

ЗАО «Рыбоперерабатывающий комплекс «Артели-Иня» г. Хабаровск

Продукты питания

Икра палтуса пробойная соленая

ЗАО «Соя» г. Хабаровск

Продукты питания

Масло соевое «Народное» рафинированное дезодорированное

ООО «ДВ-Ареал» г. Хабаровск

Продукты питания

Ассорти рыбное (палтус х/к, нерка х/к, терпуг х/к)

ООО «Лесные продукты» — производственное предприятие г. Хабаровск

Продукты питания

Сиропы плодово-ягодные «Гималашка»

ООО «Амур-рыба» г. Хабаровск

Продукты питания

Икра лососёвая, зернистая, соленая, фасованная

ООО «Болид» г. Новосибирск

Оборудование

Светильник антивандальный «Хорос»

ООО «Спецоборудование» г. Новосибирск

Оборудование

Сенокосилка однобрусная навесная КСФ-2, 1Б-4М

 

VI. Дипломами за активное и плодотворное сотрудничество в организации и проведении XI выставочно-конгрессного мероприятия «Дни малого и среднего бизнеса России-2012» награждены:

1. Стратегический партнер «Банк ВТБ24»

2. Партнер Деловой программы Межрегиональная общественная организация«Московская Ассоциация Предпринимателей»

3.Министерство образования и науки Российской Федерации

4. Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

5. Министерство экономики Московской области

6. Липецкая область

7. Краснодарский край

8. Республика Дагестан

Event Партнер